Contato

Conte para a gente sobre o seu desafio de comunicação

Ficaremos felizes em ajudar a contar a história da sua empresa

Contato

E-mail: comercial@agenciaecomunica.com.br

Telefone: +55 11 99468-0126

Para saber sobre a nossa política de proteção de dados entre em contato pelo e-mail: dpo@agenciaecomunica.com.br

 

Atendimento à Imprensa

Decathlon

Contato Imprensa

decathlon@agenciaecomunica.com.br

Green Eletron

Contato Imprensa

greeneletron@agenciaecomunica.com.br

Eureciclo

Contato Imprensa

eureciclo@agenciaecomunica.com.br

Sphere International School

Contato Imprensa

sphere@agenciaecomunica.com.br

IBEAR MBA USC Marshall

Contato Imprensa

julia@agenciaecomunica.com.br

Deezer

Contato Imprensa

deezer@agenciaecomunica.com.br

Ilumeo

Contato Imprensa

ilumeo@agenciaecomunica.com.br

Evino

Contato Imprensa

evino@agenciaecomunica.com.br

Instituto Roki

Contato Imprensa

monica@agenciaecomunica.com.br

ABEE

Contato Imprensa

anna@agenciaecomunica.com.br

Mindsight

Contato Imprensa

marina@agenciaecomunica.com.br